Приветствуем Вас на нашем сайте!

Опубликовано 29 октября 2017 в 11:55

Дорогие родители!

Наше дошкольное учреждение укомплектовано высококвалифицированным педагогическим коллективом. Созданы благоприятные условия для пребывания детей. Важным показателем работы детского сада является здоровье детей, с этой целью проводятся оздоровительные и профилактические мероприятия. Основным методом работы воспитателей с детьми является педагогика сотрудничества.
В целом организационно-методическое обеспечение образовательно-воспитательного процесса в нашем дошкольном учреждении строится на принципах: гуманизации — в работе с детьми; демократизации — в работе с кадрами; сотрудничестве с родителями и другими общественными институтами; интеграции — в организации учебно-воспитательной работы.
Уверены, что официальный сайт детского сада обеспечит Вас объективной и точной информацией о дошкольном учреждении и поможет в сотрудничестве.

Добро пожаловать на наш сайт!