Независимая оценка качества образовательной деятельности ГБДОУ № 60

Опубликовано 06 апреля 2017 в 10:47

Независимая оценка качества образования является приоритетным направлением модернизации системы образования в Российской Федерации и может стать мощным импульсом повышения качества образовательных услуг.

Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (в ред. от 21.10.2014 г.), независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада просим родителей (законных представителей) ребенка заполнить анкету, отменив позиции, в наибольшей степени, отвечающие Вашему мнению.

Анкета получателя образовательных услуг ГБДОУ № 60

Результаты анкетирования получателей образовательных услуг

Нормативная база

Указ Президента РФ от 07.05.2012 № 597 О мероприятиях по реализации государственной социальной политики